Unsere Neuheiten 2026
Entdecken Sie alle unsere innovativen Neuheiten des Jahres 2026: Premium-Nährstoffe, wichtige Pflanzenextrakte und Vitalstoffe, erstklassige Superfoods, schmackhafte Tee-Blends und kraftvolle Aromatherapie-Produkte.
All in one - Kapseln & Liposomal
Appetit & Gewicht
Aromatherapie
In Kürze wieder verfügbarNATÜRLICH WIRKSAM
Sharp Focus
Essential Oil Blend BioFokus & Konzentration9,90 €5ml1.980,00 € / 1l
B-Vitamine
BCAA & EAA Pulver
Baldrian & Melissen Extrakt
Beauty Probiotika & Kollagen
In Kürze wieder verfügbarmit Phytoceramide Lipowheat™ & Vitamin A
SKIN BARRIER*
KOMPLEXfür einen strahlenden Teint29,90 €60 Kapseln830,56 € / 1kg
Carotinoide
Creatin-Monohydrat Pulver
Eisen
Elektrolyte
Frauen- & Männergesundheit
Gefriergetrocknete & Funktionelle Früchte
In Kürze wieder verfügbarRohkostqualität
BIO SAUERKIRSCHEN
GEFRIERGETROCKNETfruchtig-sauer & knusprig16,90 €100g169,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarRohkostqualität
Bio Blaubeeren
Gefriergetrocknetsüß-säuerlich & knusprig14,90 €100g149,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarRohkostqualität
BIO FRUCHTMISCHUNG
GEFRIERGETROCKNET
MANGO, BANANE & ANANASexotisch-süße Mischung14,90 €150g99,33 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarRohkostqualität
BIO FRUCHTMISCHUNG
GEFRIERGETROCKNET
FEIGE & APFELfruchtig-süße Mischung16,90 €150g112,67 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarRohkostqualität
Bio Gemüsemischung
Gefriergetrocknet
Süßkartoffel, Karotte, Tomate & Rote Beeteherzhaft-aromatische Mischung12,50 €100g125,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarRohkostqualität
Bio Fruchtmischung
Gefriergetrocknet
Drachenfrucht, Kiwi & Physalisexotisch-säuerliche Mischung18,90 €150g126,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarFruchtpüree
Erdbeer Drops
Flora 30
Gefriergetrocknet30 Mrd. CFU Bakterien19,90 €100g199,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarBio-Fruchtpüree
Bio Erdbeer Drops
Acerola
Gefriergetrocknetmit Acerola-Pulver16,90 €100g169,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarBio-Fruchtpüree
Bio Apfel Drops
Lion's Mane
Gefriergetrocknetmit Hericium-Pulver16,90 €100g169,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarBio-Fruchtpüree
Bio Apfel Drops
Maca Root
Gerfiergetrocknetmit Maca-Pulver15,90 €100g159,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarBio-Fruchtpüree
Bio Apfel Drops
Ashwagandha
Gerfiergetrocknetmit KSM-66® Ashwagandha16,90 €100g169,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarBio-Fruchtpüree
Bio Mango Drops
Lion's Mane
Gefriergetrocknetmit Hericium-Pulver16,90 €100g169,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarBio-Fruchtpüree
Bio Mango Drops
Maca Root
Gefriergetrocknetmit Maca-Pulver15,90 €100g159,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbarBio-Fruchtpüree
Bio Mango Drops
Ashwagandha
Gefriergetrocknetmit KSM-66® Ashwagandha16,90 €100g169,00 € / 1kg
Herz-Kreislauf Produke
In Kürze wieder verfügbarVitamin C, Mangan, Kupfer
Venen Komplex
BotanicalsRutin, Steinklee, Hesperidin16,90 €120 Kapseln205,35 € / 1kg
Kollagen SunGlow®
In Kürze wieder verfügbar500 Dalton (80% Tripeptide)
Kollagen Matcha
SunGlow® LuxeMatcha Uji Premium
25 Portionen29,90 €100g299,00 € / 1kg
In Kürze wieder verfügbar500 Dalton (80% Tripeptide)
Kollagen Gerstengras
SunGlow® LuxeGerstengras
45 Portionen14,90 €180g82,78 € / 1kg
Komplexe Kohlenhydrate - Intra Workout
Kurkuma Extrakt
Liposomale Produkte
Liv Leber Komplex
Longevity
Magnesium
NAC
NuShape® Meal Replacement Shakes & Kapseln
In Kürze wieder verfügbarVegane Trinkmahlzeit
Metabolic Complete Shake
Vanilla Flavourmit D-Tagatose gesüßt19,71 € 21,90 €450g43,80 € / 1kg
NuShape® Shaker
NutraChoc
Olivenöle
In Kürze wieder verfügbarEarly Harvest
High Quality Polyphenol
OLIVENÖL BIO
extra nativ
Puglia, Italien29,90 €250ml119,60 € / 1l








